Persönlich, kompetent, Teamplayer

Rund 100 Mitarbeiter kümmern sich bei der RJM Transporttechnik und Kranservice GmbH (RJM) um die Aufträge unserer Kunden – kompetent und zuverlässig.

Seit den Anfängen wird RJM unverändert als Familienunternehmen geführt. Derzeit ist Gabriela Neu als Geschäftsführerin in der Verantwortung; mit Martin Neu steht bereits ein Vertreter der nächsten Generation an ihrer Seite. Damit ist RJM auch für die Zukunft gut und kompetent aufgestellt. Und unsere Kunden dürfen weiter auf eine persönliche Ansprache und eine partnerschaftliche Zusammenarbeit vertrauen.

Ihre persönlichen Ansprechpartner:


Gabriela Neu
Geschäftsführerin
g.neu@rjm-gmbh.de
+49 (0) 6237/598703

Martin Neu
Geschäftsführer
m.neu@rjm-gmbh.de
+49 (0) 621/651016


Dennis Neu
Sicherheitsfachkraft
d.neu@rjm-gmbh.de
+49 (0) 621/651016


Michael Junge
Montageleitung
m.junge@rjm-gmbh.de
+49 (0) 621/657856


Khyra Schneider
Disponentin
k.schneider@rjm-gmbh.de
+49 (0) 621/651016

Gabriela Weilbach
Geschäftsleitungsassistenz
g.weilbach@rjm-gmbh.de
+49 (0) 6237/598703



Tatjana Küpper
Bürokommunikation
t.kuepper@rjm-gmbh.de
+49 (0) 6237/598703

Nicole Gilbrecht
Disponentin
n.gilbrecht@rjm-gmbh.de
+49 (0) 621/651016